جديد

تحميل ببجي موبايل PUBG MOBILE جميع الاصدارات

الآن يُمكنك تنزيل لعبة ببجي 2021 (تحديث ما بعد الصدمة) PUBG Mobile: AfterMath v1.8.0 سواء تحميل ببجي apk فقط بحجم 1.05 جيجابايت أو ملفات apk + obb الكاملة. لقد تلقت نسخة الموبايل من لعبة ببجي تحديث كبيرا في هذه الأيام بالتعاون مع شخصية سبايدر-مان في فيلم سبايدرمان نو واي هوم، وهو ببجي 1.8.تنزيل ببجي apk فقط اخر تحديث - تحميل لعبة ببجي النسخة العالمية موبايل اخر اصدار مجانا أفضل لعبة Battle Royale للهاتف المحمول تنزيل ببجي apk 2021 PUBG MOBILE - ببجي العالميه apk - تنزيل ببجي apk + obb - تحديث ببجي الجديد 2021 apk

ببجي موبايل هي من أكثر الألعاب إثارة في عالم الاكشن والحركة. إنها تمثل محاكاة وواقعية للمعارك بين القواعد المختلف وكل ذلك في اللعبة ستراه بنفسك وهذا هو سبب شعبيتها الكبيرة حتي هذه اللحظة ، وتحتوي لعبة ببجي موبايل على مزايا فريدة لا مثيل لها.حيث ستشعر بالفعل انك في الواقع وستتفاعل بكل اعضاءك مع اللعبة وستجذبك حتماً 


 ببجي موبايل للكمبيوتر 

ببجي موبايل PUBG MOBILE
اللعبة PUBG MOBILE لها إصدارات مختلفة وستناسب معظم اللاعبين بامكانيات حديثة أو قديمة ، لذلك لن يكون هناك انقطاع بينهم ، فستستطيع تحميل اللعبة بكل سهولة وستعمل علي اقل الاعدادات 

هذه اللعبة تعتمد اعتماداً كليا علي البقاء حياً في اخر المباراة فلو بقيت حياً فيها حتي دول قتال لاي شخص في اللعبة او الالتحام معه فستفوز بالتاكيد ، اللعبة بها تخصيصات كثيرة سهلة جداً مما يتيح لك التحكم في حركات اللعبة بشكل أكثر مرونة وسرعة من أي لعبة أخرى .

ما يميز اللاعب في هذه اللعبة هو فهمه لجميع الوظائف والأنشطة المختلفة في اللعبة. هذه المعرفة تجعله أكثر ذكاءً واحترافًا من اللاعبين الآخرين. سوف تتغلب على العقبات التي تواجهها أثناء اللعب. ابق في اللعبة لأطول فترة ممكنة وستربح هكذا ببساطة.

عدد اللاعبين في هذه الجولة  الواحدة 100 يصعدون علي متن طائرة تلتزم بخط سير لها ويمكنك النزول في اي مكان اردت  واللاعبين  منتشرون في كل ركن من أركان الخريطة من اللعبة ، يبحث اللاعبيين  وأنت عن أسلحة ودروع مختلفة في ترقب شديد كما ان هناك ايضاً الإسعافات الأولية. تساعدنا في التعامل مع الإصابات وزيادة الصحة لديك.


يوجد اربع خرائط في لعبة PUBG PC 2022. نختار واحدة منها فقط لبدء المغامرة التي نريدها. كل خريطة لها مواصفاتها الخاصة ، مثل الحجم والشكل والطقس. كل شيء مختلف. من أشخاص آخرين ، ولكن كل شخص لديه خريطة رئيسية وخريطة مركزية.

توجد جزيرتان متجاورتان وغابات مختلفة على الخريطة الرئيسية ، لكن الخريطة الثانية بها أجواء صحراوية قاسية تتمتع بها دول الخليج العربي ، والخريطتان الأخيرتان أصغر بالجزر الخضراء.  

 سواء كنت فتى أو فتاة ، تتيح لنا هذه اللعبةاختيار المجال الذي نريد أن نبدأ فيه في اللعبة فهناك خصائص اخري في اللعبة غير الخرائط مثل ساحة التدريب والساحة وغيرها  
يمكنك تحميل لعبة ببجي للكمبيوتر من الموقع الرسمي اسفل التدوينة

ببجي موبايل لايت

اما عن PUBG Lite فهي نسخة مختلفة من لعبة  PUBG الاصلية . لكنها تبدو مثل ببجي العالمية من الداخل والمهام هي نفسها الموجودة في لعبة PUBG ، ولكن الاختلاف الوحيد بين PUBG Lite هو أنها لعبة صغيرة الحجم وتصلح للهواتف الضعيفة.
ببجي موبايل PUBG MOBILE


فاذا لم تكن هناك مساحة كافية على هاتفك او أن هاتفك به الكثير من التطبيقات ولا توجد مساحة كافية على هاتفك لتنزيل اللعبة الأصلية ؛ يمكنك الوثوق بـ PUBG Lite لأن حجمها ومساحتها أصغر ويمكنك تنزيلها. ولا تحتاج إلى مساحة كبيرة قبل اللعب على هاتفك.

لذلك ، هذه اللعبة هي الخيار الأنسب للأشخاص الذين لا يمكنهم تحميل اللعبة الأصلية  و لديهم مساحات صغير وامكانيات ضعيفة نوعاً ما  ؛ بالنسبة لأولئك المستخدمين الذين لديهم هاتف ذو امكانيات عالية وكبير يمكنهم تنزيل اللعبة الأصلية ،  لأن PUBG الأصلية أفضل بكثير.
يمكنك تحميل لعبة ببجي لايت من الموقع الرسمي اسفل التدوينة

موقع ببجي موبايل الرسمي 

بالطبع الكل يبحث عن الموقع الرسمي لببجي للموبايل والكمبيوتر ويظن الكثير ان لعبة ببجي للمحاكي يتم تنزيلها من الموقع الرسمي للموقع ولكن هناك محاكي رسمي خاص لمن يحب ان يلعب ببجي علي الكمبيوتر 
يمكنك متابعة كل جديد من اخبار وغيرها علي الموقع الرسمي لببجي الرابط اسفل التدوينة

تنزيل ببجي الجديدة أراكان 

في يوم الثلاثاء الموافق 16 من نوفمبر عام 2021 
ببجي موبايل PUBG MOBILE
اعلنت شركة ببجي عن تحديث جديد تم الاعلان عنه
 تحت عنوان عالم الانعكاس حيث سيصتدم العالمان ببعضهما
 وهناك ستتحول لمحارب اركان حيث يمكنك القتال واللعب 
كما لو كنت في شكل بعيد كل البعد عن ببجي الاصلية 
ولكنها ستعجبك حتماً ولا تقلق ان تم اقصاءك
 في هذا العالم فسوف تعود للعبة الاصلية ولن تخسر اللعبة  كلها 

تحميل ببجي موبايل 

حازت لعبة ببجي موبايل علي افضل تقييم لها في لعبة العام 2020 وعام 2021 علي التوالي ومازلت حتي هذه اللحظة تنافس الكثير والكثير من الالعاب الاخري  التي  لا حصر لها ولكن يبدو ان ببجي موبايل احتلت مكانة في قلوب الجيمر كلهم حتي ان بعض القنوات علي اليوتيوب قد تمت تسميتها باسم اللعبة وهناك الكثير من القنوات المليونية  قائمة علي لعب ببجي موبايل فقط  وتدر دخلا كبيراً 
يمكنك تحميل لعبة ببجي موبايل من الموقع الرسمي  اسفل التدوينة 

ببجي موبايل  PUBG MOBILE جميع الاصدارات


تعليقات
ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق  وضع القراءة :
  حجم الخط
  +
  16
  -
  تباعد السطور
  +
  2
  -